Cookies Cookies for all! To create a universe filled with everyday magic, we use a small jar of cookies… We use cookies to give you a positive experience of the website and for statistical purposes. Read more about our Cookie use.

Kontakt

Du bist auf der Suche nach Bildmaterial, einem Job bei RICE oder willst einfach nur mal Hallo sagen? Kein Problem. Hier findest du Wege Kontakt mit uns aufzunehmen. Wir melden uns so schnell wie möglich bei dir.

Kontakt

Customer Service

RICE A/S

Havnegade 100 E

5000 Odense

Denmark

Telefon +45 63 11 35 35

E-mail: cs@ricebyrice.com

Hauptbüro

Havnegade 100

Odense

Denmark

Telefon +45 63 11 35 35

Fax +45 63 11 35 36

E-mail rice@ricebyrice.com

Weitere buros

RICE Denmark

Havnegade 100E

DK-5000 Odense

Telefon +45 63 11 35 35

Fax +45 63 11 35 36

E-mail: rice@ricebyrice.com

RICE Europe

Havnegade 100E

DK-5000 Odense

Telefon +45 63 11 35 35

Fax +45 63 11 35 36

E-mail: europe@ricebyrice.com

RICE France

22, rte de la Grange aux Moines

78460 Choisel

Telefon +33 1 30 47 68 93

Fax +33 1 30 52 48 84

E-mail: france@ricebyrice.com

RICE Germany/Austria/Switzerland

Borsteler Chaussee 51

22453 Hamburg

Telefon +49 40 49 12 199

Fax +49 40 55 48 4857

E-mail: germany@ricebyrice.com

RICE Global

Havnegade 100E

DK-5000 Odense

Telefon +45 63 11 31 37

Fax +45 63 11 35 36

E-mail: global@ricebyrice.com

RICE Italy

Maino Carlo Srl. Via G. Piazza, 1

20159 Mailand

Telefon +39 02 6686294

Fax +39 02 6070170

E-mail: italy@ricebyrice.com

RICE Holland/Belgium

Havnegade 100E

DK-5000 Odense

Telefon +31 623 050 818

Fax +45 63 11 35 36

E-mail: rice@ricebyrice.com

RICE Norway

Havnegade 100E

DK-5000 Odense

Telefon +45 26 35 31 89

Fax +45 63 11 35 36

E-mail: norway@ricebyrice.com

RICE Sweden

Havnegade 100E

DK-5000 Odense

Telefon +46 7 332 979 92

Fax +45 63 11 35 36

E-mail: sweden@ricebyrice.com

RICE UK

Havnegade 100E

DK-5000 Odense

Telefon +44 7969175564

Fax +45 63 11 35 36

E-mail: uk@ricebyrice.com

RICE Spain

Calle Pallars 74-76

08018 Barcelona

Telefon +34 665-041246

E-mail: spain@ricebyrice.com

Showrooms

RICE Denmark

Havnegade 100 E

DK-5000 Odense

Telefon +45 63 11 35 35

Fax +45 63 11 35 36

E-mail: rice@ricebyrice.com

RICE Germany/Austria/Switzerland

Borsteler Chaussee 51

22453 Hamburg

Telefon +49 40 49 12 199

Fax +49 40 55 48 48 57

E-mail: germany@ricebyrice.com

RICE Italy

Maino Carlo Srl Via G. Piazza, 1

20159 Mailand

Telefon +39 02 66 86 294

Fax +39 02 60 70 170

E-mail: italy@ricebyrice.com

Distributors

Australia

Corner Store,

Fremantle

Telefon +61 8 9433 2881

E-mail: australia@ricebyrice.com

Brazil

Modali Design

Sao Paulo

Telefon +55 11 36 61 22 00

E-mail: brazil@ricebyrice.com

Hong Kong

Mirth Limited

Wong Chuk Hang

Telefon +852 25 53 98 11

E-mail: hongkong@ricebyrice.com

Israel

Sofi,

Tel Aviv

Israel

Telefon +97 23 51 62 077

Fax +97 25 44 79 87 98

E-mail: israel@ricebyrice.com

Japan

Shonan Intl. CO. Ltd.,

Tokyo

Japan

Telefon +81 35 42 52 715

Fax +81 03 34 33 12 43

E-mail: japan@ricebyrice.com

Singapore, Malaysia, Indonesia

Childrens Showcase

Singapore

Telefon +65 90 23 04 55

E-mail: singapore@ricebyrice.com

South Korea,

Stylity Inc.

Seoul

Telefon +82 70 49 09 30 05

Fax 82 23 44 66 533

E-mail: southkorea@ricebyrice.com

Taiwan

O'good United Limited

Taipei

Telefon +886 22 57 77 288

E-mail: taiwan@ricebyrice.com

United Arab Emirates

Aliya Trading FZC

Dubai

Telefon +97 1597093149

E-mail: uae@ricebyrice.com

USA

Go Living Inc.

California

Telefon +1 65 05 92 55 00

E-mail: usa@ricebyrice.com

RICETERIA

RICETERIA Odense

Mageløs 1

5000 Odense

Telefon +45 88 97 35 35

E-mail: odense@RiceteriaByRice.com

Happy Cooking catering

Happy Cooking catering

Havnegade 100E

5000 Odense

Telefon 63113535

E-mail: kitchen@happycookingbyrice.com

{{itemMessageText}}
{{itemMessageText1}}
Loading