Sede centrale

RICE by RICE

  • 8:00 - 16:00 Lunedì
  • 8:00 - 16:00 Martedì
  • 8:00 - 16:00 Mercoledì
  • 8:00 - 16:00 Giovedì
  • 8:00 - 15:30 Venerdì
Non essere un estraneo

Mettiti in contatto

Se stai cercando un nuovo lavoro, hai una domanda o vuoi semplicemente salutarci, troverai molti modi per contattarci proprio qui. Ti aiuteremo con le tue richieste nel modo più rapido e semplice possibile, riportandoti a cose più importanti, come godersi la magia di tutti i giorni...

Dit navn
How can we help you?

Uffici commerciali

RICE Denmark
Havnegade 100E
DK-5000 Odense
Tél. +45 63 11 35 35
Email: rice@ricebyrice.com

RICE Europe
Havnegade 100E
DK-5000 Odense
Tél. +45 63 11 35 35
Email: europe@ricebyrice.com

RICE France
Havnegade 100E
DK-5000 Odense
Tél. +33 6 08 32 75 47
Email: france@ricebyrice.com

RICE Germany/Austria/Switzerland
RICE Germany GmbH
Jungfernstieg 38
20354 Hamburg
Tél. +49 40 49 12 199
Fax +49 40 55 48 48 57
Email: germany@ricebyrice.com

RICE Global
Havnegade 100E
DK-5000 Odense
Tél. +45 63 11 35 35
Email: global@ricebyrice.com

RICE The Netherlands/Belgium
Havnegade 100E
DK-5000 Odense
Tél. +31 623 050 818
Email: holland@ricebyrice.com

RICE Spain
Havnegade 100E
DK-5000 Odense
Tél. +49 160 906 27 800
Email: spain@ricebyrice.com

RICE Norway
Havnegade 100E
DK-5000 Odense
Tél. +45 26 35 31 89
Email: norway@ricebyrice.com

RICE Sweden
Havnegade 100E
DK-5000 Odense
Tél. +46 70 733 05 35
Email: sweden@ricebyrice.com

RICE UK
Havnegade 100E
DK-5000 Odense
Tél. +44 7969175564
Email: uk@ricebyrice.com

RICE Denmark
Havnegade 100E
DK-5000 Odense
Tél. +45 63 11 35 35
Email: rice@ricebyrice.com

RICE USA
Tél. +1-786-493-0275 / +1-970-274-8468
Email: cs-us@rice.dk

Distributori

Australia
Corner Store
Fremantle
Tél. +61 8 9336 3005
Email: australia@ricebyrice.com

Brazil
Modali Design
Sao Paulo
Tél. +55 11 36 61 22 00
Email: brazil@ricebyrice.com

Israel
Sofi
Tel Aviv
Israel
Tél. +97 23 51 62 077
Fax +97 25 44 79 87 98
Email: israel@ricebyrice.com

Japan
Shonan Intl. CO. Ltd.
Tokyo
Tél. +81 35 42 52 715
Fax +81 03 34 33 12 43
Email: japan@ricebyrice.com

Taiwan
O'good United Limited
Taipei
Tél. +886 22 57 77 288
Email: taiwan@ricebyrice.com

Turkey
Mi Ev Gerecleri Dis Tic. Ltd.
Istanbul
Tél. +90 532 496 44 36
Email: turkey@ricebyrice.com

USA
Sneiza LLC
Miami
Tél. +1-305-588-4316
Email: cs-us@ricebyrice.com

{{lineitem.ProductName}}

{{lineitem.Sku}}

{{ lineitem.VariantName }} - {{ lineitem.ColliQuantity }} x {{ lineitem.FormattedPrice }} {{ lineitem.FormattedPrice }}

Colli: {{ lineitem.Colli }}

Your cart is empty ;(

You are just {{ basket.AmountRemainingForFreeFreightFormatted }} short of getting free shipping

Total {{basket.FormattedProductsTotal}}
Checkout