Hauptquartier

RICE by RICE

  • 8:00 - 16:00 Montag
  • 8:00 - 16:00 Dienstag
  • 8:00 - 16:00 Mittwoch
  • 8:00 - 16:00 Donnerstag
  • 8:00 - 15:30 Freitag
Don't be a stranger

Kontaktieren Sie uns

Du bist auf der Suche nach einem Job bei RICE oder willst einfach nur mal Hallo sagen? Kein Problem. Hier findest du Wege Kontakt mit uns aufzunehmen. Wir melden uns so schnell wie möglich bei dir.

Deine Name
Mit was können wir dir helfen?

Weitere buros

RICE Denmark
Havnegade 100E
DK-5000 Odense
Tél. +45 63 11 35 35
Email: rice@ricebyrice.com

RICE Europe
Havnegade 100E
DK-5000 Odense
Tél. +45 63 11 35 35
Email: europe@ricebyrice.com

RICE France
Havnegade 100E
DK-5000 Odense
Tél. +33 6 08 32 75 47
Email: france@ricebyrice.com

RICE Germany/Austria/Switzerland
RICE Germany GmbH
Jungfernstieg 38
20354 Hamburg
Tél. +49 40 49 12 199
Fax +49 40 55 48 48 57
Email: germany@ricebyrice.com

RICE Global
Havnegade 100E
DK-5000 Odense
Tél. +45 63 11 31 37
Email: global@ricebyrice.com

RICE The Netherlands/Belgium
Havnegade 100E
DK-5000 Odense
Tél. +31 623 050 818
Email: holland@ricebyrice.com

RICE Spain
Havnegade 100E
DK-5000 Odense
Tél. +49 160 906 27 800
Email: spain@ricebyrice.com

RICE Norway
Havnegade 100E
DK-5000 Odense
Tél. +45 26 35 31 89
Email: norway@ricebyrice.com

RICE Sweden
Havnegade 100E
DK-5000 Odense
Tél. +46 7 332 979 92
Email: sweden@ricebyrice.com

RICE UK
Havnegade 100E
DK-5000 Odense
Tél. +44 7969175564
Email: uk@ricebyrice.com

RICE Denmark
Havnegade 100E
DK-5000 Odense
Tél. +45 63 11 35 35
Email: rice@ricebyrice.com

RICE USA
Tél. +1-786-493-0275 / +1-970-274-8468
Email: cs-us@rice.dk

Distributors

Australia
Corner Store
Fremantle
Tél. +61 8 9336 3005
Email: australia@ricebyrice.com

Brazil
Modali Design
Sao Paulo
Tél. +55 11 36 61 22 00
Email: brazil@ricebyrice.com

Israel
Sofi
Tel Aviv
Israel
Tél. +97 23 51 62 077
Fax +97 25 44 79 87 98
Email: israel@ricebyrice.com

Japan
Shonan Intl. CO. Ltd.
Tokyo
Tél. +81 35 42 52 715
Fax +81 03 34 33 12 43
Email: japan@ricebyrice.com

Taiwan
O'good United Limited
Taipei
Tél. +886 22 57 77 288
Email: taiwan@ricebyrice.com

Turkey
Mi Ev Gerecleri Dis Tic. Ltd.
Istanbul
Tél. +90 532 496 44 36
Email: turkey@ricebyrice.com

USA
Sneiza LLC
Miami
Tél. +1-305-588-4316
Email: cs-us@ricebyrice.com

 

{{lineitem.ProductName}}

{{lineitem.Sku}}

{{ lineitem.VariantName }} - {{ lineitem.ColliQuantity }} x {{ lineitem.FormattedPrice }} {{ lineitem.FormattedPrice }}

Colli: {{ lineitem.Colli }}

Dein Korb ist leer ;(

Dir fehlen noch {{ basket.AmountRemainingForFreeFreightFormatted }}, um die Lieferung frachtfrei zu bekommen

Gesamt {{basket.FormattedProductsTotal}}
Checkout