Hauptquartier

RICE by RICE

Don't be a stranger

Kontaktieren Sie uns

Du bist auf der Suche nach Bildmaterial, einem Job bei RICE oder willst einfach nur mal Hallo sagen? Kein Problem. Hier findest du Wege Kontakt mit uns aufzunehmen. Wir melden uns so schnell wie möglich bei dir.

Deine Name
Mit was können wir dir helfen?

Weitere buros

RICE Denmark
Havnegade 100E
DK-5000 Odense
Tél. +45 63 11 35 35
Fax +45 63 11 35 36
Email: rice@ricebyrice.com

RICE Europe
Havnegade 100E
DK-5000 Odense
Tél. +45 63 11 35 35
Fax +45 63 11 35 36
Email: europe@ricebyrice.com

RICE France
22, rte de la Grange aux Moines
78460 Choisel
Tél. +33 1 30 47 68 93
Fax +33 1 30 52 48 84
Email: france@ricebyrice.com

RICE Germany/Austria/Switzerland
Eppendorfer Landstraße 144
20251 Hambourg
Tél. +49 40 49 12 199
Fax +49 40 55 48 4857
Email: germany@ricebyrice.com

RICE Global
Havnegade 100E
DK-5000 Odense
Tél. +45 63 11 31 37
Fax +45 63 11 35 36
Email: global@ricebyrice.com

RICE Holland/Belgium
Havnegade 100E
DK-5000 Odense
Tél. +31 623 050 818
Fax +45 63 11 35 36
Email: rice@ricebyrice.com

RICE Spain
Calle Pallars 74-76
08018 Barcelone
Tél. +34 665-041246
Email: spain@ricebyrice.com

RICE Norway
Havnegade 100E
DK-5000 Odense
Tél. +45 26 35 31 89
Fax +45 63 11 35 36
Email: norway@ricebyrice.com

RICE Sweden
Havnegade 100E
DK-5000 Odense
Tél. +46 7 332 979 92
Fax +45 63 11 35 36
Email: sweden@ricebyrice.com

RICE UK
Havnegade 100E
DK-5000 Odense
Tél. +44 7969175564
Fax +45 63 11 35 36
Email: uk@ricebyrice.com
Showrooms

RICE Denmark
Havnegade 100 E
DK-5000 Odense
Tél. +45 63 11 35 35
Fax +45 63 11 35 36
Email: rice@ricebyrice.com

RICE Germany/Austria/Switzerland
Eppendorfer Landstraße 144
20251 Hambourg
Tél. +49 40 49 12 199
Fax +49 40 55 48 48 57
Email: germany@ricebyrice.com

Distributors

Australia
Corner Store,
Fremantle
Tél. +61 8 9433 2881
Email: australia@ricebyrice.com

Brazil
Modali Design
Sao Paulo
Tél. +55 11 36 61 22 00
Email: brazil@ricebyrice.com

Hong Kong
Mirth Limited
Wong Chuk Hang
Tél. +852 25 53 98 11
Email: hongkong@ricebyrice.com

Israel
Sofi,
Tel Aviv
Israel
Tél. +97 23 51 62 077
Fax +97 25 44 79 87 98
Email: israel@ricebyrice.com

Japan
Shonan Intl. CO. Ltd.,
Tokyo
Tél. +81 35 42 52 715
Fax +81 03 34 33 12 43
Email: japan@ricebyrice.com

South Korea,
Efolium Co., Ltd.
Seoul
Tél. +82 70 49 09 30 05
Fax 82 23 44 66 533
Email: southkorea@ricebyrice.com

Taiwan
O'good United Limited
Taipei
Tél. +886 22 57 77 288
Email: taiwan@ricebyrice.com

Turkey
Mi Ev Gerecleri Dis Tic. Ltd.
Istanbul
Tél. +90 532 496 44 36
Email: turkey@ricebyrice.com

United Arab Emirates
Aliya Trading FZC
Dubai
Tél. +97 1507093149
Email: uae@ricebyrice.com

USA
Sockerbit.
California
Tél. +1 65 05 92 55 00
Email: usa@ricebyrice.com

{{lineitem.ProductName}}

{{ lineitem.VariantName }} - {{ lineitem.ColliQuantity }} x {{ lineitem.FormattedPrice }} {{ lineitem.FormattedPrice }}

Colli: {{ lineitem.Colli }}

Dein Korb ist leer ;(
Gesamt {{basket.FormattedProductsTotal}}

You are just {{ basket.AmountRemainingForFreeFreightFormatted }} short of getting free shipping

Checkout